Строительный сервис Всем Подряд

Ежегодное возрастание объема строительного госзаказа провоцирует увеличение конкуренции между подрядчиками. Но законы № 44-ФЗ, 223-ФЗ жестко контролируют эту сферу и отсеивают большую часть желающих. Это позволяет компаниям заключать договоры субподрядом только с победителями конкурсов и аукционов, предложивших самые выгодные условия.

Актуальные данные о проведении строительных тендеров можно найти на сайте Всем Подряд. Сервис ежедневно обновляет информацию касательно проводимых госзаказов. Это позволяет пользователям оперативно получать сведения о списке объектов, победителях и сроках выполнения работ.

Содержание статьи

Обзор разделов

  1. Тендеры. Список доступных заказов на проведение строительных и ремонтных работ с указанием суммы контракта, сроков подачи заявок и информацией о заказчике. Доступен поиск по ключевым параметрам (регион, тип работ, начальная цена и т.д.).
  2. Карта строек. Перечень различных строящихся объектов. Сервис предоставляет только актуальные данные, которые легко проверяются на сторонних ресурсах. Клик по любой категории позволит ознакомиться с имеющимися заказами по определенному типу объектов.
  3. Победители тендеров. Список подрядчиков, которые были выбраны исполнителями по конкретному заказу. Полезная информация для поставщиков материалов и оборудования – позволяет искать новых клиентов. Также этот раздел можно использовать для анализа деятельности конкурентов и поиска партнеров.
  4. Заявки на субподряд. Множество предложений по поиску мелких исполнителей для краткосрочных и выгодных работ. Дается краткое описание условий сотрудничества, адрес объекта контакты представителя заказчика.
  5. Объявления. Предложения по покупке-продаже определенных материалов. Также здесь встречается реклама услуг строительных бригад. Можно подобрать команду для ремонта или возведения объекта в конкретном регионе.

Структура и преимущества сервиса

Главные плюсы платформы Всем Подряд – оперативная загрузка выгодных предложений и удобный поиск по ключевым параметрам. Победители в тендерах распределяются по типам работ:

  • фасадные;
  • штукатурные;
  • электромонтажные;
  • электрооборудование;
  • демонтажные;
  • гидроизоляционные;
  • каменные, кирпичные;
  • кровельные;
  • малярные и т.д.

Такая группировка позволяет быстро найти контакты победителей последних тендеров в определенной сфере. Дальше остается дело за малым – связаться по указанным контактам, выслать коммерческое предложение и заключить контракт.

Пользование сервисом

Чтобы получить доступ ко всем возможностям платформы, необходимо пройти регистрацию и выбрать подключение на любой срок. Стоимость подписки размещена в разделе «Тарифы». После оплаты открывается масса возможностей для пользователя:

  • получение контактов победителей тендеров и ответственных лиц;
  • полноценная база данных по всем регионам России. Для удобства доступна выгрузка в Excel;
  • ежедневная рассылка актуальных сведений о текущих закупках;
  • прямые предложения от проверенных заказчиков благодаря быстрым уведомлениям о появлении новых заявок.

Сервисом Всем Подряд пользуются профессиональные участники строительного рынка. Крупные компании ищут здесь бригады и поставщиков материалов для возведения и ремонта объектов. Ресурс станет находкой и для обычных граждан. Знакомство со сведениями о стройках в определенной части города позволит оперативно получать информацию о ремонте дорожного покрытия и возведению объектов инфраструктуры.

Похожие статьи

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии